Todos os produtos
63 produtos · 613 variações · 411 fotos de produto. Os preços são unitários — as faixas por volume aparecem em cada página de produto.

MOQ 50
Jewelry PackagingConjunto Organizador de Exibição de Joias Rosa – Suporte de Manequim, Bandeja para Anéis, Quadro & Suportes Decorativos$5.50 – $9.90 / un.

MOQ 300
Custom PrintingCaixas de Envio Personalizadas · Tamanhos padrão disponíveis e tamanhos personalizados suportados$0.59 – $1.45 / un.

MOQ 1000
Packaging MaterialsLuva de Papel Alveolar$0.27 – $0.59 / un.

MOQ 500
Custom PrintingCaixa de Presente Dobrável Pequena com Fecho Magnético e Logo Grátis$2.29 – $2.69 / un.

MOQ 50
Jewelry PackagingConjunto de Organizadores de Joias Luxuoso com Manequim e Bandeja$5.90 – $9.90 / un.

MOQ 500
Food & BakeryCaixa Personalizada para Café com Cartão de Inserção$0.99 – $1.39 / un.

MOQ 200
Food & BakeryCaixa de Presente para Cupcake com Janela e Laço$1.79 – $1.99 / un.

MOQ 100
Food & BakeryCaixa de Bolo com Dupla Porta e Janela Transparente$2.58 – $5.19 / un.

MOQ 300
Custom PrintingCaixa de Presente Dobrável com Fecho Magnético e Logo Grátis$2.79 – $3.59 / un.

MOQ 300
Custom PrintingCaixa de Presente Grande Dobrável com Fecho Magnético e Logo Grátis$4.09 – $5.39 / un.

MOQ 50
Jewelry PackagingConjunto Organizador de Exibição de Joias Verde – Suporte de Manequim, Bandeja para Anéis, Sofá & Suportes Decorativos$5.50 – $9.90 / un.

MOQ 240
Wine BoxesCaixa de Vinho de Couro Luxuosa para Uma Garrafa – Embalagem Personalizada com Fecho Magnético$5.59 – $6.19 / un.

Jewelry PackagingCaixa Organizadora de Joias Luxuosa com Gavetas$59.00 – $129.00 / un.

MOQ 500
Gift BoxesSacola de Papel para Presentes Florais com Alça$0.45 – $0.55 / un.

MOQ 50
Jewelry PackagingConjunto Organizador de Joias de Renda – Suporte Decorativo para Anéis, Brincos e Acessórios$5.50 – $8.50 / un.

MOQ 50
Jewelry PackagingConjunto de Organizadores de Joias Rosa Antigo – Suporte de Manequim, Bandeja para Anéis e Suportes Decorativos$5.90 – $19.90 / un.

MOQ 50
Jewelry PackagingConjunto de Organizador de Exibição de Joias de Luxo – Suporte de Manequim, Bandeja para Anéis & Suportes Decorativos$5.90 – $9.90 / un.

MOQ 600
Food & BakeryCaixa de Bolo Mini Dome Transparente$0.42 – $0.59 / un.

MOQ 1200
Food & BakerySacolinha de Papel Kraft para Cookies com Janela$0.45 – $0.49 / un.

MOQ 500
Gift BoxesCaixa de Presente com Janela Bonita para Acessórios$0.49 – $0.59 / un.

MOQ 1000
Gift BoxesCaixa de Presente em Forma de Borboleta com Alça$0.59 – $0.65 / un.

MOQ 600
Jewelry PackagingConjunto de Embalagem de Veludo para Joias$1.19 – $1.39 / un.

MOQ 300
Food & BakeryCaixa de Embalagem para Cupcake com Tampa Transparente 6 Cavidades$1.39 – $1.69 / un.

MOQ 180
Jewelry PackagingCaixa de Joias de Luxo em Veludo$1.39 – $2.19 / un.

MOQ 50
Jewelry PackagingConjunto de Exibição de Joias em Veludo Rosa – Suporte para Colar, Suporte para Pulseira & Organizador Multifuncional$7.50 – $17.90 / un.

MOQ 100
Custom PrintingCaixa de Presente Magnética Luxuosa Dobrável size 13.6 × 10.4 × 6.6 inch$7.99 – $8.99 / un.

MOQ 2000
Packaging MaterialsPapel de Seda Personalizado 58×58cm$0.19 – $0.22 / un.

MOQ 120
Gift BoxesCaixa de Presente Luxuosa com Fecho Magnético e Fita$2.59 – $7.39 / un.

MOQ 306
Gift BoxesCaixa de Presente Redonda Luxuosa com Fita$4.59 – $13.99 / un.

MOQ 300
Wine BoxesCaixa de Vinho Dobrável com Alça$4.89 – $5.29 / un.

MOQ 500
Jewelry PackagingCaixa de Joias Personalizada com Tampa Articulada Laranja$0.59 – $0.95 / un.

MOQ 270
Jewelry PackagingCaixa de Armazenamento de Joias de Luxo com Gaveta$1.19 – $1.49 / un.

MOQ 500
Food & BakeryCaixa de Presente de Chocolate Luxuosa com Janela$1.89 – $1.99 / un.

MOQ 200
Jewelry PackagingCaixa de Joias de Luxo em Couro Sintético (PU) com Logo Grátis$3.19 – $3.69 / un.

MOQ 200
Gift BoxesCaixa de Presente de Flores Luxuosa com Alça$6.90 – $7.90 / un.

MOQ 300
Wine BoxesCaixa Rígida de Presente de Vinho Luxuosa com Alça – Embalagem para Garrafa de 750ml, Logo Personalizado Disponível$6.90 – $7.90 / un.

MOQ 300
Gift BoxesCaixa de Presente Luxuosa com Recorte Floral e Alça$7.59 – $10.99 / un.

MOQ 192
Gift BoxesCaixa de Presente Redonda para Flores com Tampa$7.99 / un.

MOQ 500
Gift BoxesCaixa de Papel Kraft com Luva$0.99 – $1.19 / un.

MOQ 180
Jewelry PackagingCaixa de Joias de Veludo Luxuosa$1.59 – $2.59 / un.

MOQ 200
Jewelry PackagingCaixa de Joias de Luxo em Couro Sintético (PU) com Logo Grátis$1.69 – $8.19 / un.

MOQ 248
Jewelry PackagingCaixa com Gaveta Personalizada com Puxador de Fita$1.99 – $2.09 / un.

MOQ 300
Gift BoxesCaixa de Presente Triangular Dobrável com Alça$2.49 – $4.29 / un.

MOQ 264
Gift BoxesCaixa de Presente Luxuosa com Fita$2.59 – $5.69 / un.

MOQ 96
Gift BoxesCaixa de Presente de Papel com Alça$4.39 – $9.99 / un.

MOQ 100
Wine BoxesCaixa de Presente para Garrafa de Vinho Ondulada Ecológica$12.90 – $15.90 / un.

MOQ 300Orçamento
Wine BoxesCaixa de Vinho Dobrável em Uma Peça com Alça – Embalagem de Presente Compacta para 2 GarrafasSolicitar orçamento

MOQ 500
Jewelry PackagingCaixa de Joias Personalizada com Gaveta Rosa Luxuosa$0.69 – $1.39 / un.

MOQ 300
Custom PrintingCaixa de Envio Personalizada$0.75 – $1.55 / un.

MOQ 300
Gift BoxesCaixa de Embalagem de Presente em Envelope Luxuoso com Fita$0.85 – $1.29 / un.

MOQ 300
Food & BakeryCaixa de Bolo Transparente com Alça$0.99 – $1.19 / un.

MOQ 120
Packaging MaterialsBolsas de Embalagem Infláveis com Almofadas de Ar$1.99 – $3.69 / un.

MOQ 300
Wine BoxesCaixa de Envio de Papel Alveolar para Vinho – Embalagem Ecológica para Garrafa de 750ml (Preço DDP, Logo e Alça Grátis Incluídos)$4.50 – $5.50 / un.

MOQ 136
Jewelry PackagingCaixa de Joias de Couro Sintético (PU) com Corrente Luxuosa$4.99 – $5.69 / un.

MOQ 112
Jewelry PackagingCaixa de Joias Luxuosa em Couro Sintético (PU) com Logo Grátis$5.49 – $5.89 / un.

MOQ 500
Jewelry PackagingCaixa de Joias Personalizada com Gaveta Laranja$0.79 – $1.09 / un.

MOQ 100
Food & BakeryCaixa de Bolo com Tampa Transparente$2.09 – $2.59 / un.

MOQ 500
Jewelry PackagingCaixa de Joias Personalizada com Tampa e Base Rosa Luxuosa$0.49 – $0.85 / un.

MOQ 300
Wine BoxesCaixa de Envio de Garrafa Única em Papel Alveolar Integrado e Ecológico com Logo Personalizado$3.29 – $4.29 / un.

MOQ 300
Wine BoxesCaixa de Vinho Magnética Dobrável Personalizada em Lote - Embalagem Rígida Luxuosa$3.89 – $4.29 / un.

MOQ 300
Wine BoxesCaixa Rígida Magnética Dobrável para 2 Garrafas - Caixa de Presente de Vinho$5.49 – $5.89 / un.

MOQ 300
Wine BoxesCaixas de envio de papel kraft 2 garrafas com papel alveolar para transporte seguro DTC$6.99 – $7.29 / un.

Packaging MaterialsAdesivos Transfer UV DTF Personalizados – Decalques Impermeáveis para Vidro, Plástico e Embalagem$85.00 / un.

























































